ПРАЗДНИК ЖЕН-МИРОНОСИЦ

В праздничный воскресный день — 30 апреля, протоиерей Алексий совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня. После богослужения прихожанки отправились в клубное учреждение «Лира». Неповторимую атмосферу праздника, здесь традиционно, создают сами педагоги воскресной школы и ее воспитанники.  В этом году ведущей выступила матушка Елена Солодилова. Праздник начался с общей молитвы. Настоятель храма отец Алексий поздравил прихожанок с праздником. Девчонки и мальчишки показали сценки с глубоким смысловым сюжетом . Кроме того, зрители насладились живой музыкой и  художественным произведением христианской литературы в исполнении воспитанников воскресной школы. Сюрпризом стала праздничная видео-презентация подготовленная старшей группой воспитанников школы и небольшие, но милые подарки для жен-мироносиц.