Архиерейское богослужение в Преображенском храме в Муравленко

15 января, вечером, епископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский совершил вечернее богослужение в храме Преображения Господня в Муравленко, а 16 января, в день памяти пророка Малахия, владыка возглавил Божественную литургию в том же храме. Ему сослужили благочинный Ноябрьского благочиния, настоятель и священнослужители Преображенского храма. На богослужении молился глава города Подорога А.А. По завершении литургии владыка обратился с архипастырским словом к прихожанам, в котором поздравил со святочными днями и предстоящим великим праздником Крещения Господня. Владыка призвал в эти праздничные дни научиться быть благодарными за все: Богу, пастырям, ближним своим. Всем тем, кто нас окружает, терпит и помогает нам. Также в течение своей жизни каждый должен стремиться к Богу, к Истине.